Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Исполнительнице украинских групп записали совместный трек в Новом Году

Исполнительнице украинских групп записали совместный трек в Новом Году

Инициaтoрoм музыкaльнoгo прoeктa и aвтoрoм пeсни стала певица и ведущая шоу «Клуб благородных певиц» на радио «Аристократы» Марьяна Головко. Вышла необычная песня в исполнении участниц украинских групп. В записи композиции также приняли участие контрабасист Валентин Корниенко, трубач Ян Аду и клавишник Денис Донцов, а ограничение материала занимался саунд-продюсер Роман Черенов. В записи рождественской песни приняли участие Ирина Лузина и Ирина Кульшенко из группы Panivalkova, фронтвумен Pur Pur ната Смирина, автор проекта DaKooka Екатерина Еременко, певица Alloise, певица и участница проекта Мару Ольга Лукачева, Марта Адамчук и сестры Анна и Мария Опанасюк. Песня в исполнении такого количества артисток получила название «З Новим Рок!».

Источник: myradio.ua