Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Иван Дорн записал кавер на трек группы "Океан Ельзи"

Иван Дорн записал кавер на трек группы "Океан Ельзи"

Трeку «Сьoгoднi» рoвнo 20 лeт – группa «Oкeaн Eльзи» прeзeнтoвaлa eгo в дaлeкoм 2001 гoду. Погодя 20 лeт пeсня пoлучaeт нoвую содержание –   Ивaн Дoрн и сaунд-прoдюсeр ROZHDEN зaписaли свoю вeрсию пoд нaзвaниeм «Тeбe нeмa сьoгoдні». Музыкaнты нaзывaют этo «пeрeoсмыслeниeм» и гoвoрят, чтo для того ниx oбoиx этo была большая приключение, от которой они получили большое утеха. Вместе с песней Оправка презентует клип, в котором снялся вкупе со своей женой Анастасией.

Мужчина из клипа   «Тебе нема сьогодні»

«Мы с Рожденом хотели объединение-другому раскрыть ресурсы этой песни, добавив могутный припев, – говорит Оправка. –. Песня трансформировалась, что конструктор. Единственной трудностью в работе по-над ней оказалось вырвать. Ant. потерять новую манеру вокала, воеже отличаться от харизматичного и узнаваемого голоса Святослава. Как-нибуд мы сделали оный самый припев, появились озноб, мы поняли – «это оно, лидер проката наших сердец». И ноне я дико горжусь этой песней».

Режиссером клипа «Тебе нема сьогодні» выступила автокефальный дизайнер Юля Паскаль. Интересах Юлии это выступление в качестве режиссера: ровно по словам Дорна, некто   любит нестандартный доступ, потому доверился Юлиному видению приятельница. Вместе с музыкантом в   клипе снялась супруга Ивана   Анастасия. В первый раз за 14 совместных парение пара, которая издревле оберегала свою житье-бытье от лишнего   внимания, позволила себя такую публичность. Видео Юли Паскаль – трогательная любовная летопись любви, в которой герои никак не только влюблены, однако и уязвимы. В клипе Ваня и Настя танцуют, дурачатся, готовят вместе еда.   Именно эту   небезупречность удалось передать по причине тому, что в кадре – отнюдь не актеры, а реальная по себе.

«Когда режиссер Юля рассказала ми свою идею клипа, наша сестра поняли, что такую трогательную и глубокую историю дозволительно показать в кадре за-настоящему только с любимым человеком, – говорит Ванюша. –    Мы с Настей неизменно считали, что личное долженствует оставаться личным и никак не хотели лишнего внимания. Да теперь мы готовы к этому вниманию в духе две личности со своими   мирами».   Пользу кого Анастасии Новиковой сие также дебют в роли актрисы – по мнению професии Настя конструктор интерьеров.