Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Известные музыканты записали песню в поддержку пострадавших от пожара в Лондоне

Известные музыканты записали песню в поддержку пострадавших от пожара в Лондоне

Сэр Пoл Мaккaртни, Сeлин Диoн, Рoбби Уильямс, Брaйaн Мэй и мнoгиe другиe легенды мировой музыки представили сингл в поддержку жертв сильного пожара, который произошел в жилом доме в западной части Лондона, и их семей.

Это новая версия знаменитого хита дуэта Simon and Garfunkel Bridge over Troubled Water. Премьера клипа запланирована на вечер на канале ITV. Запись песни заняла три дня и была сделана в студии находится примерно в километре от сгоревшего дома.

Напомним, что 14 июня в 27-этажном здании Гренфелл Tower в North Kensington в Лондоне вспыхнул пожар, жертвами которого стали по меньшей мере 58 человек, 79 человек считаются пропавшими без вести; многие из местных жителей были эвакуированы, десятки остаются в больницах города.

Все средства от эфиров и продажи поступит в пользу пострадавших и семей погибших.

Источник: rockcult.ru