Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Женя Галич рассказал подробную информацию о каждой песни с нового альбома O. Torvald

После нескольких месяцев работы в студии и двух синглов драйвовые рокеры O. Torvald презентовали новый альбом «#Нашілюдивсюди». Автором слов песни выступил лидер группы Женя Галич, текст песни «Твой дух — твое оружие», — написал Андрей Фрил. Музыка: O. Torvald, Кирилл Матюшенко (Микки), саундпродюсер: Кирилл Матюшенко (Микки), студия: O. Torvald Records, Mickeysound.com.

Женя Галич: «Этот альбом, что не легко, потому что никто из нас не играл такую музыку раньше. Мы экспериментировали со звуком, добавлены элементы электроники, научились выжимать из инструментов именно то, что звучит в нас. Собрать все это в единое целое помог саундпродюсер из Беларуси Кирилл (Микки) Матюшенко».

29 сентября начнется всеукраинский концертный тур O. Torvald в поддержку нового альбома, который охватит 22 города Украины, а пока лидер и лидер группы Женя Галич расскажет о каждой новой песне подробно.

«Dim sum»

Трек, который в альбом мы писали недавно. Но решил, что именно он будет открывать альбом. Трек является предысторией или даже прелюдия песни «Вирвана». Запретный плод, искушение, безграничная страсть, эмоции, тайна.

«Вирвана»

Иногда контролировать эмоции просто невозможно. Все, о чем говорит здравый смысл — исчезнет, и вот тогда происходит взрыв. Влюбленные поймут.

«#Нашілюдивсюди»

Хэштег, где мы долго, чтобы написать песню, благодаря нашим поклонникам. Они особенные, они везде с нами, и это благодаря им мы те, кто мы есть. Песня о времени, когда мы вечно молодые.

«Копы»

Песня о вечеринке там, где партии не место. Танец, любовь, алкоголь — только без меры. Каждый из нас иногда нужно такой коктейль.

«Не изменить меня»

Песня записана вместе с Микки, саундпродюсером альбома. Он из Белоруссии, с Украины, но проблемы примерно те же. Жажда денег и власти, насилие, хаос.

«Знаки»

Мы видим знаки во всем: в людях, вещах, условиях. Следовать за ними или нет — это дело каждого из нас.

«Дни»

Скоро осень. Не печальтесь, одевайся теплее.

«Твой дух — твое оружие»

Саундтрек к фильму «Правила боя». Лучше почувствовать ее содержание поможет сам фильм.

Источник: open.ua