Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Жерар Депардье критично отозвался о Каннском фестивале

Жерар Депардье критично отозвался о Каннском фестивале

Известный актер и режиссер Жерар Депардье критично отозвался о Каннском фестивале, сказав, что данное событие в мире кино не является «великим», передает французский телеканал France 3.

Представляя свой новый фильм «Святая любовь» на международном фестивале Берлинале, француз сказал буквально следующее: «Это правда, что в Берлине происходит великий фестиваль, также как и в Торонто, и в Парк-Сити. Я не скажу того же о Каннах», — заявил Депардье.

Нелестные слова актер сказал о бывшем и текущем руководстве Каннского кинофестиваля. «Раньше им руководила мумия Жиль Жакоб. Теперь Пьер Лескюр и Тьерри Фремо. Казалось бы, что-то должно измениться. Но нет, это не кино. Благодарю. Ну, вы понимаете, Салют!» — добавил актер.

Вы находитесь: Главная » Новости культуры