Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Joss Stone и DVOE исполнили украинскую песню

Joss Stone и DVOE исполнили украинскую песню

Пoxoжиe нoвoсти:
Нa Укрaинe этими музыкaнтaми стaли DVOE — Oля Диброва и Артем Угодников. После получения приглашения Джосс Стоун играть вместе, DVOE попросил певицу и ее команду — бас-гитариста и съемочную группу в свою студию, расположенную на территории Центра Довженко в Киеве. Что из этого вышло — смотрите видео: За последние два года Джосс выступила с концертами в более чем в ста различных странах. Почти в каждой из них певица знакомилась с местными художниками, больше узнавала о народной музыке, она пела на новых, неизвестных языках. Обладательница Грэмми и мультиплатиновых альбома Джосс Стоун в октябре отыграла в Киеве концерт в рамках мирового «Total World Tour» и представила альбом «Water for your Soul». Помимо, собственно, прогулки, певица, как выяснилось, ищет хороших музыкантов в каждой стране, в которой он выступает, чтобы сыграть джем, познакомиться с новыми артистами и лучше узнать культуру страны.