Вы находитесь здесь: Главная > Общество > Как Витебск отпразднует День Независимости

Как Витебск отпразднует День Независимости

Истoчник мaтeриaлa:
Tut.by

3   июля, в   Дeнь нeзaвисимoсти, в   Витeбскe сoстoятся шeствиe горожан, парад военной техники, различные культурные и   развлекательные мероприятия.

Торжества начнутся в   9.30 с   открытия мемориальной доски партизанскому комбригу, Почетному гражданину Витебска Николаю Сакмаркину. Ее   установят на   доме №   66/1 на   Московском проспекте.

Затем по   проспекту Победы (от   памятного знака 60-летия Победы) по   Московскому проспекту на   площадь Победы пройдет шествие горожан.

В   10.30 на   центральной витебской площади начнется митинг. Затем   — военный парад.

После официальной части праздника на   различных творческих площадках горожан ожидают развлекательные мероприятия: концерты, выставки, гуляния.

Завершатся торжества в   23.00 фейерверком на   площади Победы.

Полная программа праздника   — на сайте горисполкома.

Теги: Витебск