Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Кардашьян захотела отправить Канье Уэста в психушку

Кардашьян захотела отправить Канье Уэста в психушку

Звeздa рaзoзлилaсь нa супругa зa eгo oткрoвeнныe признaния вo время разговора с избирателями.

Американский рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст пожаловался на то, что его жена Ким Кардашян захотела изолировать его от общества. Об этом сообщает издание Billboard.

После недавнего откровенного выступления перед избирателями, Ким якобы разозлилась на супруга и попытается отправить его в психиатрическую лечебницу. Об этом музыкант написал на своей странице в Twitter, но позже пост был удален.

По словам Уэста, Кардашьян пыталась прилететь в Вайоминг с доктором, чтобы запереть музыканта, «как в фильме»Прочь». Также исполнитель отметил о том, что теперь Ким и ее мать не отвечают ему на телефонные звонки.

Еще в одном удаленном посту Уэст раскритиковал супругу за съемки для Playboy. По данным инсайдеров, Кардашьян якобы не уверена в том, что ее супруг может справиться с постом президента из-за проблемы с психикой.

Накануне Канье Уэст провел первую встречу с избирателями, в рамках которой рассказал, что просил Кардашьян сделать аборт и расплакался. Также Корреспондент писал о том, что происходит с Бритни Спирс.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet