Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Kasabian интригуют планы на следующий год

Kasabian интригуют планы на следующий год

Гитaрист Сeрджиo Пиццoрнo рaсскaзaл, чтo Kasabian плaнируeт выпустить в слeдующeм году что-то необычное.

Музыкант рассказал о том, что отыграв множество концертов в разных местах, хотят сделать что-то особенное в будущем, и сделать это так, чтобы поклонников стало еще более интересным, чтобы следить за их выступлением:

Да, у нас есть определенные планы. Как раз заняты сбором людей и вещей. С этим всегда проблемы, всегда кто-то говорит, что вы не в состоянии сделать что-то, но мы что-нибудь придумаем.

То, как мы играли, наши песни и вещи на сцене, мы взяли, доработали и перенесли идею на следующий год. Это будет замечательная!

25 августа Kasabian выступили на фестивале Reading & Leeds 2017, а в ноябре и декабре группа дает несколько концертов в Великобритании.

Источник: rockcult.ru