Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Каталога raisonné Поль сезанн доступны онлайн

Каталога raisonné Поль сезанн доступны онлайн

Крoмe тoгo, в пoслeдниe гoды были сдeлaны дoступными для исслeдoвaтeлeй нeкoтoрыx вaжныx aрxивoв, тaкиx кaк Фoнд Бaрнсa (Barnes фoнд), кoтoрый тaкжe помогал в создании обширной базе работ художника. Другие исследования должен был сделать со студиями художников, и некоторые новые находки произведений Сезанна. Авторы надеются, что страна станет также площадкой для обмена мнениями между учеными, исследователями и владельцы картин поля Сезанна. После публикации каталога-резоне картин Поль сезанн в 1996 году прошел ряд крупных выставок изучения влияния художника на работы других художников, которые знали его лично и были последователями его идей. В итоге, сайт стал настоящий паноптикум произведений поля Сезанна, с потрясающими визуальными дизайн и множество новых функций, таких как Расширенный поиск и фильтрацию, связей между работами и коллекции, выставки, а также опубликованной по теме литературы, и умение видеть Размер полотен относительно друг друга.
Например, длинный список современных художников можно найти по адресу: http://www.bilettorg.ru/performers/p5 что, если вы хотите, вы найдете информацию о концертах и спектаклях. Если вы увлекаетесь современной культуры, можно найти достаточно каталогов и классификации художников, композиторов, художников, актеров, писателей и режиссеров нашего времени. Список вполне исчерпывающий и включает в себя самые хорошие имена в нашей и зарубежной музыки.
Официальный каталог raisonné поля Сезанна доступна в cezannecatalogue.com. Спонсорами мероприятия выступили WARMEN Джейн (Джейн Варман и Finchingfield Вальтер (Уолтер Feilchenfeldt), основанный на каталог Rewald, Джон (Джон Rewald), 1996. Однако, для этого проекта использовали новые идеи Дэвид Нэш (David Нэша), который впервые предложил для публикации полноцветных изображений всех работ художника. Первоначальная концепция производства печатного каталога с цветными иллюстрациями быстро переросло в более масштабный проект обновления и пересмотра каталог Rewald, с представлением последующие поиски в Интернете.

Анна Сидорова © Gallerix.ru
Несмотря на неоднозначное отношение к такой практике, пакеты доступны в интернете, конечно, полезно для студентов, преподавателей, кураторов музеев и галерей, аукционных домов и всех, кто хочет увидеть работы одного из самых почитаемых и влиятельных художников конца 19 и начала 20 веков. Теперь любой желающий может ознакомиться с полноцветным изображением всех известных картин великого художника. Нью-Йорк: 20 ноября, в Интернете был запущен каталог raisonné поля Сезанна.