Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Катя Осадчая примерила необычное платье

Катя Осадчая примерила необычное платье

Тeлeвeдущaя прoдeмoнстрирoвaлa бeзупрeчный стиль в выбoрe нaрядa

Пoпулярнaя тeлeвeдущaя Кaтя Oсaдчaя дaвнo стaлa синoним бeзукoризнeннoгo вкусa и смелых модных экспериментов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Каждый ее выход в свет и появление в эфире вызывает бурное обсуждение и восхищение у поклонников и приверженцев моды. Например, недавно она блистала в шикарном бальном платье, собирая комплименты поклонников. На сей раз теледива решила порадовать подписчиков Instagram снимком в роскошном и лаконичном платье оригинального кроя от всемирно известного Дома мод Chloé.

Ведущая «Светской жизни» запечатлена в ассиметричном платье макси молочного цвета с одним рукавом и горловиной-стойкой из коллекции весна-лето 2019. Образ она дополнила золотым ремнем-веревкой. В качестве обуви Катя отдала предпочтение замшевым ботинкам-джодпурам на низкой подошве бежевого цвета с ремешками.

Знаменитость решила рассказать подписчикам об уникальном событии – выставке коллекционных нарядов от Chloé, которая состоится в Киеве.

«Крутая новость! Впервые за всю историю бренда, Chloe представит свою масштабную коллекцию из архивов, и выставка состоится в Киеве! С 14-28 марта экспозиция будет открыта в Национальном художественном музее. По средам для студентов и школьников вход бесплатный», — отметила она.

Поклонники оставались в полном восторге от стильного аутфита ведущей и поспешили сообщить ей об этом в комментариях.

«Какое же невероятно красивое платье. Вам очень идет», «Отлично подобран лук! Очень идет к цветотипу, Кати», «Какая вы красивая», «Вам очень идёт этот наряд!», «Класс», «Красиво», — одобрили они выбор телеведущей.