Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Китайский мальчик защитил бабушку от полиции и он разлетелся на куски.

Китайский мальчик защитил бабушку от полиции и он разлетелся на куски.

Пользователи интернета, вы храбрый парень из Китая, которые встали на защиту своей бабушки. Женщина развернула на улице незаконной торговли. Он схватил железную трубу, три-летний мальчик постоянно гоняли охранники с прилавка.

Инспекторы, в чьи обязанности входит борьба с уличными торговцами, были взволнованы, видя, как мальчик бежит к ним, с диким криком: «убирайся. Не трогай мою бабушку!».

Полиция пыталась успокоить мальчика и отвел его в сторону, но там было. Мальчик вырвался на свободу в «объятия» свидетелей трогательной сцены, и снова устремился на «виновников» бабушку с кулаками.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры