Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Клип Queen побил рекорд на YouTube

Клип Queen побил рекорд на YouTube

Фoтo: facebook.com/Queen Клип к Bohemian Rhapsody нaбрaл бoлee миллиaрдa прoсмoтрoв нa YouTube

Видeo к кoмпoзиции Bohemian Rhapsody, oпубликoвaннoe в aвгустe 2008 года, набрало более миллиарда просмотров.

Клип Queen к композиции Bohemian Rhapsody набрал более миллиарда просмотров на официальном канале группы на YouTube. Это рекорд для роликов, записанных до 1990-х годов, говорится в блоге видеохостинга.

Музыканты поблагодарили своих поклонников за поддержку   в Facebook и решили отметить событие съемками трех новых музыкальных клипов.

Действующие участники Queen Брайан Мэй и Роджер Тэйлор предложили всем желающим принять участие в съемках. Для этого они запустили конкурс You Are The Champions.

«Если вы музыкант, певец, танцор, художник или просто хотите повеселиться. Зайдите на   youarethechampions.com, чтобы узнать больше»,   − указано в сообщении.

Также музыканты группы поблагодарили YouTube за то, что запись о рекорде была размещена на гигантском экране на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

Песня Queen Bohemian Rhapsody признана самой терапевтической

Ранее сообщалось, что   фильм   Богемская рапсодия   стал самым успешным музыкальным байопиком   в истории.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet