Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Kodaline впервые выступили на Украине

Kodaline впервые выступили на Украине

Kodaline впeрвыe пoсeтили Укрaину в рaмкax турнe в пoддeржку иx трeтьeгo студийного альбома Politics Of Living.

Kodaline – ирландская рок-группа, на счету которого 3 студийных диска ‘In the Perfect World’, ‘Coming Up For Air’, ‘Politics Of Living».

В качестве support выступила киевская группа INDT (ранее они назывались Indytronics). Они, кстати, довольны высоким качеством звука и приятной музыкой. Же Kodaline не нужно было долго ждать: они вышли на сцену без опозданий.

Фронтмен группы Стив Гарриган не только пел, общался с фанатами, он велел петь и хлопать в ритм любимой музыки.

На концерте прозвучали не только песни с нового альбома, но и любимые хиты из предыдущих. Все началось с красивой ‘Follow Your Fire’. Также Kodaline спела трогательную ‘Honest’ тонкий ‘I wouldn’t Be’, ‘Love Like This’ теплый ‘One Day’ и кавер-версию песни Kygo ‘»Бешеная» и другие песни.

Источник: musicweek.ua