Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Конкурс независимой музыки #IndieFields Ua объявил шорт и открыл голосование

Конкурс независимой музыки #IndieFields Ua объявил шорт и открыл голосование

Цeль #IndieFields Ua — пoиск и пoмoщь в прoдвижeнии мoлoдыx музыкaнтoв. Этo кoнкурс, кoтoрый сoбeрeт тaлaнты сo всex уголков Украины. Это высокое качество фильтр для молодой музыки, и своеобразный «урок» в мир для начинающих музыкантов, которые еще не знают как и с чего начать свою карьеру.

В шорт-лист прошли 30 групп и исполнителей, которые были выбраны оргкомандой конкурса из более чем 500 присланных заявок.

Это Fun Service, Black Maloka, Cherry-merry The Top Boys, THE MAUNT, Give me the Light!, Drum&Tuba Band, Kindracoma, Indytronics, Zágreb, Vagabond Specter, Мы, Меланхолия, Love’n’Joy, НастяЗникає, Леді Джанк, HINDU, Вайолет Dust, PLU-MA, Складок, 5 Vymir, Гараж Ньютона, ИЗ:RO, Monochromea, The Cancel Band, KARYOTYPE, Арбарн, Степан и Медуза, value, [О], JULINOZA.

www.indiefields.com — именно здесь каждый может проголосовать один раз за понравившегося участника. По итогам голосования в финале IndieFields проходят шесть художников. Из них – четыре участников, которые отдали свой голос в жюри конкурса, и еще два победителя онлайн-голосования.

Среди жюри — профессионалы отечественного шоу-бизнеса, музыканты, продюсеры, представители музыкальных телеканалов и музыкальных журналисты — Андрей Шабанов (Только Для.О), Алексей Согомонов (продюсер группы Бумбокс), Игорь Панасенко aka Stereoigor (ведущий программы StereoBaza), Милош Елич (музыкальный продюсер, клавишник Океан Ельзи), Женя Галич (фронтмен O. Torvald), Сергей Кейн (главный редактор Comma), Алексей Бондаренко (главный редактор LiRoom), Влад Фисун (dj и радиоведущий радио Аристократы), Саша Кольцова (вокалист Крихітка), Антон Слепаков (фронтмен группы Вагоновожатые), Дмитрий Сидоренко (организатор Атлас Выходные), Лидия Клов (концертный директор ТНМК), Андрей Зоин (Рэспубліка Fest), Оксана Брызгалова (студия «Источник»).