Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Кори Тейлор рассказал о своей книге

Кори Тейлор рассказал о своей книге

Вoкaлист Slipknot и Stone Sour Кoри Тeйлoр зaчитaл oтрывoк из свoeй книги пoд нaзвaниeм America 51. Oт 8 aвгустa книгa дoступнa в прoдaжe в бумaжнoм и электронном виде, а также в аудиоверсии.

Компания Hachette Audio, занимающаяся дистрибуцией аудиоверсии America 51, опубликовала фрагмент, который объявил, что прямо автор книги Кори Тейлор.

В одном из интервью, говоря о том, какое впечатление может произвести книга на читателей, музыкант признался, что с политической точки зрения America 51 не понравится никому — ни влево, ни вправо. Тейлор также добавил:

Но мне действительно все равно. У меня довольно всей этой демагогии. Не имеет значения, если люди кричат «это фейковые сообщения» или «нацист», все это настолько реакционно, что, честно говоря, не имеет смысла. И я не могу это принять. Я не хочу, чтобы мои дети жили в такой стране. Особенно в центре всего этого хаоса, который сейчас происходит — это левые, злоумышленник, по их мнению, консерваторов или консерваторы, нападавшие на правую руку. С помощью своей книги я пытаюсь заставить молчаливое большинство страны встать и высказать свою точку зрения, не давая возможности ни тем, ни другим говорить за нас.

Музыкант признался, что возможные комментарии от поклонников в духе «не лезь в политику» его мало интересуют.

Когда кто-то начинает советовать музыкантов или художников по-прежнему заниматься своими делами, это сводит меня с ума. Как? Оставить политику? Почему не помолчать, и не писать свои отвратительные отзывы у матери в подвале. Просто закрой свой рот. Я такой же американец, как и вы, и я имею полное право выразить свою точку зрения.

Послушать фрагмент можно здесь

Источник: rockcult.ru