Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Korn указывать на новый альбом

Korn указывать на новый альбом

Тринaдцaтый студийный aльбoм группы Korn, вeрoятнo, будeт выпущeн в мaртe слeдующeгo года. Об этом рассказал барабанщик группы Рэй Лузье.

Музыкант дал короткое интервью, в преддверии одного из трех концертов, по случаю 20-летия альбома Follow the Leader. В конце интервью музыкант рассказал о своих творческих планах и заявил, что новый альбом Korn, скорее всего, будет выпущен в марте 2019 года. Еще один проект, в котором занят Лузье, – группа KXM, также готовится к выпуску альбома, но гораздо раньше, уже этой осенью.

Концерты в честь 20-летия альбома стали исключением в графике работы музыкантов. В мае этого года гитарист Брайан Уэлч представил свой автобиографический документальный фильм Loud Крэйзи Лав, а вокалист Джонатан Дэвис выпустил сольный альбом Black Labyrinth.

Источник: rockcult.ru