Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Король и Шут обзаведутся голограмма?

Король и Шут обзаведутся голограмма?

В 2018 гoду сoстoятся кoнцeрты, пoсвящeнныe 30-лeтию группы Кoрoль и Шут и пятой годовщины смерти ее лидера — Михаила Горшенева. Существует вероятность, что вместе с живыми музыкантами споет голограмма Михаила Горшенева, что организаторы будут использовать архивы с фотографиями и видео выступлений певицы.

Пресс-секретарь группы » Король и Шут Николай Свириденко рассказал о работе по разработке голограмма:

Сейчас ведется работа над техническим воспроизведением этого голографические изображения. Есть целый ряд видео и аудио достаточно поздних выступлений Михаила Горшенева, которые нигде не были опубликованы. С помощью этих записей будет создана голограмма, которая будет присовокуплена к выполнению живых музыкантов. На данный момент находится на стадии технологического развития, однако имеет представление, как это должно выглядеть.

Источник: rockcult.ru