Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Кота приняли на работу в МИД Великобритании

Кота приняли на работу в МИД Великобритании

Англичане за границей, был принят на работу кот по имени Пальмерстона на работе, передает РИА Новости. Питомец поможет вам удалить мышь в офисном здании на Кинг Чарльз-стрит.

В ведомстве пояснили, что Палмерстон-новый сотрудник государственной дипломатической службе Ее Величества в состояние основных Myshelova. «Его местонахождение не стать обузой для наших кошельков (в оригинале слово-игра кошелек — purrse — вербальное указание на урчание кота и слово кошелек в тон. — Прим. Автор) налогоплательщиков, потому что они будут содержать на деньги сотрудников (котенок — кошка, и Генеральная прокуратура «кошелек» на случай непредвиденных расходов. — Прим. автора)», — отмечается в сообщении МИД Великобритании.

До своего трудоустройства жили две кошки на улицах Лондона. Он страдал от истощения и не имеет микрочип, который означает, что это не возможно, чтобы отслеживать предыдущие владельцы. Министерство иностранных дел кот дали представители организации в поддержку бездомных животных. Члены сообщества пояснил, что Палмерстон-очень уверенная в себе кошка, которая любит быть в компании людей и любит, когда чешешь ему в шею. Кот-это прозвище, данное в честь бывшего британского премьер-министра. Лорд Пальмерстон занял свой пост в 71 лет, став взрослым лидера в истории, кто занимал эту должность в первую очередь. Прежде чем он был 15 лет министром иностранных дел.

Стоит отметить, что кошка Пальмерстон в Британском правительстве уже пушистых коллег. Так, Ларри живет на Даунинг-стрит с 2011 года. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подчеркнул, что «Мышелов», чтобы справиться с такой задачей. Он имеет официальный аккаунт в Twitter. Кроме того, он хотел бы появиться в школе новости.

Фото с сайта ВВС news

Министерство финансов «работает» кошка Фрейя. Она часто попадал в неприятности. В возрасте нескольких месяцев у животного отсутствует в течение 3 лет, после чего она была найдена возле старого дома его семьи в Ноттинг-Хилл. Потом кот вернулся в Министерство финансов. Но потом она убежала снова, и нашел ее в нескольких милях от ее «офис». В 2014 году ее сбила машина, но кот сильно не пострадал.

Кошка Фрейя. Фото с сайта ВВС news.

В Казахстане, там тоже «работало» на кота. А я опять «работать» в отеле «Шымбулак». Их миссия заключается, чтобы есть, спать и взаимодействовать с гостями. Из пищи, которую они любят молоко, но в основном они едят кошек. Для «работы» в отеле ре и Ми были по результатам конкурса, проведенного в официальном аккаунте в сети Instagram. Стоит отметить, что «catesbeiana» снова, и я приехал из Астаны.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры