Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Kozak System показали байкерш в новом клипе

Kozak System показали байкерш в новом клипе

Нa дняx киeвскиe рoкeры Kozak System пoкaзaли лирик видeo нa нoвый сингл «Такой, как на Лето», который был представлен пятого июля. Автором идеи и режиссером положительного «байкерского» фильма стал Виталий Климов.

Иван Леньо, фронтмен Kozak System: «О том, что девушки ездят на мотоциклах, я знал, потому что неоднократно видел, как из-под шлема вырваться на свободу длинные волосы, а мимо меня проезжал красивое создание характерным изгибом спины. А когда Виталик Климов, автор идеи сообщил, что выступать будет целых пять красивых байкерш Украины, которых он половину дня я, одной рукой держась за корвалол, это едва удерживал перед свадьбой, чтобы пережить момент съемок достойно, не брак в очередной раз».

Музыкант признался, что его «поразил девушек своей харизмой, мужеством, собранностью, умом и еще много качеств».

Источник: musicinua.com