Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Kozak System призывают украинцев к участию в новой песне

Kozak System призывают украинцев к участию в новой песне

Kozak System выпустили нoвинку – пeсню “Мій друг”.

Кaк гoвoрят сaми музыкaнты, кoмпoзиция “o дружбe, мoщнoм oбъeдиняющeм фaктoрe, которого так не хватает в украинском обществе, о быстротечности времени, о нашей озабоченности и суетливости, об уважении и любви к ближнему, о преданности идеалам и нерушимой позиции”.

“Несколько лет назад я предложил несколько моих песен только созданной тогда группы Kozak System. Два из них ребята уже показали широкой публике. И одна песня не нашла своего звучания, хотя мне очень понравилось. И это, честно говоря, я немного огорчен – песня есть, но ее никто не слышит! Только что 5 раз подряд послушал ее, в конце концов. Мальчики, мои переиначили, что-то добавили совершенно новые и неожиданные, но сделали классно”, – сказал лидер группы “Тартак” сашко Положинский.

Во время прослушивания первой версии демо на репетиционной базе, музыкантам пришла мысль, что “Мой Друг” получился вполне в стиле украинского рэпера Ярмака, так что было логичным предложить хип-хоп исполнителя сотрудничества.

“Ребята позвонили мне и сказали, что у них есть песня, и мы уверены, что вы ее слушать и сразу нам нарушать. И так случилось – эта песня мне сразу понравилась, потому что она о том, что же пошло в своем творчестве, так что свою часть текста, я написал просто за 30 минут”, – признался Ярмак.

Источник: myradio.ua