Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Kozak System призывают украинцев к участию в новой песне

Kozak System призывают украинцев к участию в новой песне

Kozak System выпустили нoвинку — пeсню «Мій друг».

Кaк гoвoрят сaми музыкaнты, кoмпoзиция «o дружбe, мoщнoм oбъeдиняющeм фaктoрe, которого так не хватает в украинском обществе, о быстротечности времени, о нашей озабоченности и суетливости, об уважении и любви к ближнему, о преданности идеалам и нерушимой позиции».

«Несколько лет назад я предложил несколько моих песен только созданной тогда группы Kozak System. Два из них ребята уже показали широкой публике. И одна песня не нашла своего звучания, хотя мне очень понравилось. И это, честно говоря, я немного огорчен — песня есть, но ее никто не слышит! Только что 5 раз подряд послушал ее, в конце концов. Мальчики, мои переиначили, что-то добавили совершенно новые и неожиданные, но сделали классно», — сказал лидер группы «Тартак» сашко Положинский.

Во время прослушивания первой версии демо на репетиционной базе, музыкантам пришла мысль, что «Мой Друг» получился вполне в стиле украинского рэпера Ярмака, так что было логичным предложить хип-хоп исполнителя сотрудничества.

«Ребята позвонили мне и сказали, что у них есть песня, и мы уверены, что вы ее слушать и сразу нам нарушать. И так случилось — эта песня мне сразу понравилась, потому что она о том, что же пошло в своем творчестве, так что свою часть текста, я написал просто за 30 минут», — признался Ярмак.

Источник: myradio.ua