Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Крид Егор обвинил организаторов в срыве концерта в Актобе

Крид Егор обвинил организаторов в срыве концерта в Актобе

Российский певец Егор Крид рассказал, почему он отменил свой концерт в Актобе.

«Мои друзья, к нашему общему разочарованию, по причине того, что находится за пределами меня и моей команды, концерт отменяется. Пошел для вас сразу после концерта в Оренбурге и была за рулем более 5 часов, он был исчерпан, но когда моя команда прибыла в зал на концерт, я поняла, что нет технической поддержке концерта нет. Без света, без звука. Без речи, что невозможно. Даже минимальные. Я люблю Казахстан и всей команде, мы сделали все возможное, чтобы концерт все-таки состоялся», — написал певец на своей странице в Instagram.

По словам кредо, продажи билетов был организатором концерта, ответственность за возмещение ущерба лежит полностью на нем. «Надеюсь, в следующий раз я приду к вам, все получится и наша встреча состоится. Спасибо за понимание», — добавил он.

Ранее в интернете появилось видео, где толпа разъяренных фанатов Российской певицы нападения на здания Дворца спорта «Коныс», где проходил концерт.

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры