Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Кристине Агилере 35 — вспоминаем самые яркие клипы звезды

Кристине Агилере 35 — вспоминаем самые яркие клипы звезды

18 декабря празднует свое 35-летие известная американская поп-исполнительница, автор песен, танцовщица и актриса Кристина Мария Агилера.

Голосистая обладательница сопрано, еще с самого раннего возраста стремилась стать известной певицей.

Все свои силы будущая звезда отдавала на отшлифовку вокальных дынных. Так, для того чтобы зря не тратить время, в восьмом классе Агилера решает окончить школу экстерном.

Спустя два года, Кристина начинает активно гастролировать миром. И уже в 1999 году, в свои 18 лет, представила дебютный альбом "Christina Aguilera", который взбудоражил мир взорвав все чарты.

После долгой работы над вокалом, яркими постановочными шоу и экспериментами с собственным стилем, певица заслужено стала обладательницей 6-ти премий "Грэмми". А Журнал "Rolling Stone" назвал Агилеру одной из 100 величайших исполнителей всех времен.

Мы собрал для вас 15 самых ярких клипов Кристыны Агилеры:

1. "Genie in a Bottle"

2. "Save Me From Myself"

3. "Not Myself Tonight"

4. "Beautiful"

5. "Ain’t No Other Man"

6. "Candyman"

7. "Hurt"

8. "Lady Marmalade"

9. "Dirrty"

10. "Fighter"

11. "The Voice Within"

12. "I Turn To You"

13. "Keeps Gettin" Better"

14. "Your Body"

15. "You Lost Me"

Напомним, что принцесса поп-музыки, танцовщица и киноактриса Бритни Спирс отпраздновала День рождения.