Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Лана Дель Рей выпустила новый видеоклип на сингл «Freak»

Лана Дель Рей выпустила новый видеоклип на сингл «Freak»

Лана Дель Рей презентовала новое десятиминутное видео на сингл «Freak» со своего четвертого студийного альбома «Honeymoon», релиз которого состоялся осенью 2015 года.

В новом ролике поп-дива осталась верна своему стилю, а-ля дрим-поп и сыграла привычную для себя роль томной влюбленной.

Вместе с Ланой в клипе снялся Джошуа Тилман — икона американского инди-рока, который является сонграйтером «Father John Misty».

Видеоклип длится десять минут и состоит из двух частей. В первой части Джошуа и Лана играют двух влюбленных, которые проводят время за городом.

Но в один момент Лана дает своему возлюбленному какой-то наркотик, что делает его сексуальные фантазии явью.

В результате чего персонаж Тилмана начинает видеть загадочных молодых девушек.

Вторая часть не включает в себя слов, а плавно перетекает в известную мелодию французского композитора Клода Бебюси «Лунный Свет», под которую придуманные Тилманом девушки танцуют с ним под водой.

Клип «Freak» был опубликован 9 февраля на портале VEVO. Официальная премьера клипа состоялась в театре Лос-Анджелеса. Авторами сингла являются Лана Дель Рей и Рик Ноуэлс, продюсерами выступили Рик Ноуэлс и Кайрон Мэнзиес.

Напомним, что Лана Дел Рей представила релиз своего четвертого студийного альбома "Honeymoon", который стал одним из самых ожидаемых альбомов 2015 года.