Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Леди Гага выпустила клип на саундтрек из фильма «Звезда родилась»

Леди Гага выпустила клип на саундтрек из фильма «Звезда родилась»

Пeвицa Лeди Гaгa выпустилa клип нa пeсню «Look What I Found, испoлнeнную в дуэтe с актером Брэдли Купером. Песня звучит в музыкальной драме «Звезда родилась», режиссерском дебюте Купера, где певица сыграла главную роль. Ранее певица также поделилась песнями Мелкой и Is That Alright?.

В центре сюжета — отношения country исполнители Джексона Мэн (Брэдли Купер) и молодую девушку Элли (Lady Gaga). Она боится своей мечты стать великой певицей, так что Мэн делает все, чтобы побудить Элли на сцене, — они начинают вместе петь, сочинять песни и писать музыку. Но когда карьера Элли идет в гору, их отношения дают трещину, и Джексон должен бороться со своими внутренними демонами.

В украинский прокат фильм выйдет 11 ноября 2018 года.

Источник: buro247.ua