Вы находитесь здесь: Главная > Культура > «Ленингад» опубликовал песню-пародию о Ксении Собчак и показал новых сексуальных солисток

Известный русский рок — «Ленингад» продолжает шокировать поклонников новыми хитами и неожиданными изменениями в коллективе.

Для них концерт в Москве, который состоялся 24 марта, «Ленинград» представила новую песню о моднице Ксения Собчак «Очки, как Собчачки».

Скандальным исполнила новую песню певицы, 21-летний Василиса Старшова. Обладательница сильного голоса начали петь только со второго раза. Об изменениях в составе любителей рок-музыки узнали пост уже на концерт.

Как известно, звезда «В Лабутенах» Алиса Вокс покинула группу «Ленинград», предполагается, что хочет начать сольную карьеру.

Но после концерта Сергей Кабелей, написал на своей странице в Instagram странное сообщение об изменениях в составе группы.

«Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. Я живу это, как ни напыщенно это звучит. То, что меняется и остается самым неожиданно «Ленинградом», считаю одним из главных своих достижений. *Посетить зрителя, как я думаю, играть без огня в глазах, на отъ*бись. Формально. Костер на сцене сжечь! И так будет, несмотря ни на что», — заявил музыкант.

Кроме того, зрителей в москве концерт ждал второй сюрприз в виде еще одного таинственно солистки. Имя девушки Флорида Чантурия и она исполнила юмористическую песню «Наколи мне брови».

На протяжении 18 лет существования группы в составе скандального коллектива вошли сразу две девушки.

Напомним, что украинская группа спародировала песню группы «Ленинград» и потроллила Немного.