Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ленинград эпатировали интернет новым клипом

Ленинград эпатировали интернет новым клипом

Новый клип группы «Ленинград» на песню «В санкт-Петербурге — пить» собрал уже более 3,5 млн просмотров на YouTube. Примерно столько же раз, и за тот же период интернет-пользователи посмотрели фильм «Экспонат».

Клип «В санкт-Петербурге — пить» опубликовали 30 апреля. Рассказывает о пяти незнакомых людей, которые бросили надоевшую и нервную работу и с горя напиться. Главные герои — офисный работник, продавщица продуктового магазина, сотрудник ДПС, водитель и гид в музее.

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров исполнил эпизодическую роль сыграл глава одного из героев.

Среди пользователей сети мнения разделились. Одни предсказывают клипа миллионные просмотры, другие считают, что успех нашумевшей песни о «лабутены» ему не повторить. Некоторые недовольны тем, что фильм изобилует сценами употребления алкоголя и нецензурной лексики.

Источник: lenta.ru