Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ленни Кравиц позаботится об улыбках поклонников

Ленни Кравиц позаботится об улыбках поклонников

Лeнни Крaвиц был oдним из oснoвaтeлeй брeндa Twice, учрeждeниe с тaким нaзвaниeм, пасты, предназначенный для использования два раза в день. Партнерами «музыка» для проекта стали предприниматели Коди и Алексей Левин.

Идея запуска совместного продукта пришла к Кравитцу и братьев Левин во время работы волонтеров на острове Eleuthera в 2016 году. Проект, организованный фонды GLO и Let Love Rule, ставил себе за цель предоставление стоматологической помощи для жителей острова.

10% прибыли от продаж зубная паста Twice будут направлены в фонд GLO, которая в дальнейшем обеспечивает бесплатную стоматологическую помощь в самых бедных общинах по всему миру.

Как сказал сам музыкант:

Легко воспринимать как должное, такие простые вещи, как зубная щетка и зубная паста, однако в мире есть множество людей, для которых все это остается недоступной роскошью. Поэтому я поставил себе цель запустить проект Дважды и планирую неотступно следовать своей миссии.

Источник: rockcult.ru