Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Лео Богомол новинка

Лео Богомол новинка

10 мaртa 2017 гoдa музыкaнт Лeo Мaнтис прeдстaвил втoрoй aвтoрский сингл пoд нaзвaниeм Нa So E Дeй Дей. Впервые в Украине, песня звучит на pidgin – смесь очень упрощенного языка, английского языка и одного из нигерийских языков. Продюсерами певца являются Святослав Вакарчук и Виталий Телезин.

Стиль песни, по определению автора, является наиболее близких ему – сочетание африканского блюза с европейским роком.

«Песня написана год назад. Родилась довольно нестандартно для меня. Обычно я пишу песни на гитаре или пианино. Этот сам написал, когда играл на барабанах в комнате для репетиций в студии. В ритме я услышал что-то очень интересное, и далее появились мелодия и текст. Мне нравится, когда песня ритмично богатая, трясет, и при этом несет в себе смысл. В песне говорится о страданиях и поисках людей, самих себя. О том, что обычные человеческие переживания, если проблему не можете решить, где-то кто-то другой, поэтому стоит рассчитывать только на себя. Стоит верить в свои собственные силы. Эта песня с грустным текстом, но положительное настроение», – сказал Лео Mantis.

Pidgin — это очень упрощенный вариант английского языка (с игнорированием правил грамматики) и в данном конкретном случае — с частичным использованием слов одного из нигерийских языков. В Нигерии, откуда Лео приходит, есть более чем 300 местных диалектов и языков, так что pidgin туда — универсальный язык общения.

Источник: bigmir.net