Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Летний плейлист: пять любимых треков Веры Брежневой

Летний плейлист: пять любимых треков Веры Брежневой

Пeвицa Вeрa Брeжнeвa выпустилa нoвый xит   «Рoзoвый дым» – тaнцeвaльный трeк в стилe вoсьмидeсятыx. Спeциaльнo к Издaниe.ua пeвицa пoдeлилaсь музыкoй, кoтoрaя престижно в ee лeтнeм плeйлистe.

Вeрa БрeжнeвaHarry Styles – Golden

Этo мoжeт (пре)бывать удивитeльнo, нo oбычнo страсть к композиции возникает у меня, егда я посмотрю видео. Я увидела клипак на песню Golden и тик-в-тик бежала вместе с Могущественный. В данный момент могу уронить, что Harry Styles моего любимчик.

The Weeknd-Billboard

The Weeknd покорил меня своим живым выступлением с грузовиками и машинами сверху Super Bowl LV.   Я безлюдный (=малолюдный) могла оторвать надсмотр. После чего сия песня просто поселилась в мне. Под неё люблю отстранять свои Бьюти видео.

Bruno Mars, Anderson, Paak, Silk-Sonic — Leave the door open

Я увидела клипак, с какой легкостью и кайфом Бруно Градив исполнял трек. И произвольный раз, слушая его, я вспоминаю оный самый вайб и двигаюсь хором с ними в том а настроении

Maneskin Torna a Casa

Ми нравятся многие песни Maneskin. А если говорить определенно про Torna a Casa, в таком случае сами ребята упоминали в каком-в таком случае интервью, что сие песня о вдохновении. Ото том, как торжественно, чтобы оно возвращалось к себе. И Трек, и видео дупелину крутые, особенно с целью такой молодой команды. Ряд нравится мне с февраля сего года, когда я впервинку услышала их возьми итальянском конкурсе Митрополит-Ремо. С тех пор слежу по (по грибы) их творчеством. Снова учу итальянский притча во языцех, поэтому понимаю идея текстов глубже, и сие прекрасно.

Вера Брежнева — Радостный дым

Единственная гимн, которой не хоть завались видео — это моя ода «Розовый дым»   Же мы уже в процессе его создания. А фигли касается самой композиции, я поуже говорила, что каждая пассакалия, которую я исполняю, резонирует с тем, отчего я сейчас чувствую. Моя рейв — это состояние души. Сейчас так. Розовый смог манит и стелет.