Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Лейбл ЛУНЫ выпустил первый официальный сингл

Лейбл ЛУНЫ выпустил первый официальный сингл

Гипнoтичeский брeйкбит, стрит-культурa и рoмaнтикa киeвскиx улиц — Лунa Prod прeдстaвляeт   нoвый   прoeкт   лeйблa и пeрвый oфициaльный рeлиз.

Принчипе Володимир — новый сладкогласный проект, который создается в   кооперации с Александром Волощуком, создателем музыки ЛУНЫ. В свою хронология сингл «Летопись» Князя Володимира стал первым публичным релизом лейбла Селена Prod.

Князь Володимир – киевский рэпер, начавший свое привязанность хип-хопом путем стрит-культуру – коньки и граффити. Артист родился и вырос в Киеве и считает, что-что на его творческий процесс повлиял именно единоутробный город. Философия Князя Володимира заключается в постулате «Свободный куверта свободного города».

Дебютный сингл «Летопись» – сие бодрый хип-гоп от ветерана-роллера с сумбурным текстом с отсылками к автобиографии и мыслями во всеуслышание, который цепляет, поэтому что в нем лопать искренность и глубина.   На первом месте живое выступление Князя Володимира с треками с предстоящего   альбома состоится получай фестивале Brave! Factory 21 Ава.