Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > .Лидер LCD Soundsystem выпустили футболки со своими шутками

.Лидер LCD Soundsystem выпустили футболки со своими шутками

В рaдиoпрoгрaммe Тoмa Шaрплингa лидeр LCD Soundsystem Джeймс Мeрфи плaнируeт прoдвигaть свoй нoвый aльбoм American Dream. Тем не менее ему удалось так хорошо шутить, что он решил сделать футболки с собственной цитатой.

В эфире программы The Best Show Мерфи сказал, рассказывая о своих столкновений с сотрудниками музыкальных магазинов, в то время, когда он был подростком:

Я никогда не был зол на грубых продавцов-мошенников для музыкальных магазинов. Продавцы-сволочи в музыкальных магазинах спасли мне жизнь, чувак.

После чего добавил, что мог бы выпустить футболки с собственной надписью: «Record store jerks saved my life». И на самом деле — футболки и сумки доступны в продаже.

Между тем, Джеймс Мерфи признал, что реакция некоторых болельщиков на известие о возвращении LCD Soundsystem вызывает у него печаль. Он сказал, что понимает их чувства.

Я недооценил, как они могут быть расстроены люди, которым действительно нравится группа. Я был тем, кто вырос, одержим группами, в том числе, как они жили и как относились друг к другу, и как относились к поклонникам.

Выпуск альбома American Dream состоялся 1 сентября 2017 года. В ближайшее время состоятся концерты в его поддержку в Великобритании. Первым городом, который посетит группа, будет в Манчестере.

Источник: rockcult.ru.