Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Лидер Maroon 5 не видит рока в его музыке

Лидер Maroon 5 не видит рока в его музыке

Нeдaвнo Aдaмa Лeвинa с Mroon 5 вoпрoс, к кaкoму нaпрaвлeнию oн и eгo коллеги из группы относят свою музыку к музыке поп, рок или урбанистическому:

«В этой группе есть что-то особенное — мы всегда считали, что это элементы хип-хопа, R&B, все ритмические формы музыки, начиная от первого альбома и до сего дня.

Но рок-музыки нигде нет, правда. Я понятия не имею, где она. Если где-то рядом, что-то, меня никто не звал.

Все нововведения и удивительные вещи в музыке происходят только в хип-хопе. Это лучше, чем любой другой стиль. Хип-хоп дикий и авангарда, реальный и несовершенный — именно поэтому его и любят люди.

Моя цель — создавать песни, которые будут звучать лет через десять, моя цель создавать песни, с которыми я мог бы жить вечно. Если нет, то у меня не будет лежать душа к созданию этого трека — все очень просто»

Источник: darkside.ru