Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Лидер Rammstein полетал на самолете за штурвалом

Лидер Rammstein полетал на самолете за штурвалом

Тиль Линдeмaнн прoкaтился нa сaмoлeтe

Музыкaнт сeл в крeслo кaпитaнa и пoкaзaл, как самостоятельно ведет самолет. Сейчас перец выступает в России.

Лидер группы Rammstein сел за штурвал самолета в воздухе. Видеоподтверждение музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

В ролике видно, что Линдеманн сидит на месте пилота в наушниках и разговаривает со вторым пилотом. За окном самолета видно, что летательный аппарат находится высоко в воздухе.

Сам певец обозначил свой пост хештегом #Moscow. Группа Rammstein накануне выступила на стадионе Лужники в столице РФ, а 2 августа даст концерт в Санкт-Петербурге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official) 27 Июл 2019 в 3:03 PDT

Пользователи Сети оценили умения музыканта, пошутив, что у него есть «запасная профессия».

Ранее сообщалось, что Потап отдохнул с солистом Rammstein. Также Корреспондент писал о том, что лидер Rammstein сломал челюсть мужчине в отеле.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet