Вы находитесь здесь: Главная > Культура > LOBODA презентовала новую провокационную песню «К черту любовь»

LOBODA презентовала новую провокационную песню «К черту любовь»

Знаменитая украинская певица LOBODA представила общественности провокационную композицию о женской любви.

Артистка презентовала студийную версию нашумевшего хита всеукраинского тура "Пора домой" — трек "К черту любовь", сообщает "Обозреватель".

Песня впервые представленная во время осеннего тура, моментально произвела фурор в социальных сетях, пленив не только преданных поклонников, но и просто любителей качественной современной музыки.

"К черту любовь" — песня-провокация, выполнена в лучших традициях артистки. В новом сингле LOBODA рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину.

"Песня "К черту любовь" о противостоянии двух личностей одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуре, которая поддается страсти и снова и снова влюбляется в своего мужчину. Переживая противоречивые эмоции к своему возлюбленному, основанные, с одной стороны, на энергетике высоких чувств, а с другой, на ревности и мнимом недостатке внимания, ее энергия все равно трансформируется в светлое чувство", — рассказывает о новом сингле певица.

К слову, творческая команда артистки уже сняла клип на песню "К черту любовь". Премьера видео запланирована на февраль.

Напомним, что Светлана Лобода представила душераздирающий клип на украиноязычную песню «Облиш».