Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Louna собирает деньги на новый альбом

Louna собирает деньги на новый альбом

Louna открыли сбор средств на новый альбом. По замыслу рокеры, поклонники творчества Louna, за 3 месяца они тратят 700 тысяч рублей через краудфаундинг. В свою очередь хорошие люди получают не только CD-получение новой работы, но и уникальную футболку от музыкантов, вокал, мастер-классы вокалистки Лу, возможность посетить репетицию Louna, участие в съемках на ТВ или общий сигнал с группой или безлимитное посещение концертов, кроме праздников, в течение 1 года.

Наиболее щедрого поклонника Louna, который готов отдать на доброе дело раз в 60 тысяч рублей (около 23 тысяч гривен), ждет вечный билет на выступления рокеров, кроме фестивальных, с пропуском за кулисы и новый альбом на CD с автографом. Кстати, таких предложений всего три, и пока никто не воспользовался этой возможностью.

«Мы понимаем, что когда миром правят те, кто в танке, работать становится все труднее и труднее. Мы расскажем вам о том, что мы чувствуем и переживаем сегодня – в эпоху пропаганды войн и насилия, в то время, когда жители разных стран искусственно делают врагами. Мы будем экспериментировать со стилями и аранжировками, мы будем удивлять, но мы постараемся сохранить наше фирменное тяжелое звучание. И, конечно, мы не изменим себя и постараемся сделать максимально качественную запись. Однако, чтобы все звучало отлично, нам нужна ваша поддержка», — резюмировали музыканты.

Источник: life-star.ru