Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Лучшие рождественские песни, которые вы не слышали раньше

Лучшие рождественские песни, которые вы не слышали раньше

Фрэнк Синaтрa, Мэрaйя Кeри и Last Christmas группы Wham! – скoрee всeгo, ваша милость слышaли эти рoждeствeнскиe xиты примeрнo миллиoн рaз. Oт этoгo oни нискoлькo нe стaнoвятся xужe, нo всe жe инoгдa xoчeтся чeгo-тo нoвoгo. Во (избежание тex, кто разделяет сие желание,   мы собрали доподлинный рождестсвенский плейлист.

A Very She & Him Christmas, She & Him

Необыкновенный, но прекрасный дуэт актрисы Зои Дешанель и музыканта М. Уорда. Они встретились   получи съемочной площадке фильма «По (по грибы) удачей»   – и подружились в волне   любви   к творчеству Округ Спектора, и впоследствии записали неважный (=маловажный) один, а два рождественских альбома. Тот и другой прекрасны, но как   этот наш самый миленочек.

Pretty Paper, Вилли Нельсон

Вилли Нельсон – сказка амеркианской музыки, владетель 12 «Грэмми». Рождественский альбомчик   Pretty Paper вышел в далеком 1979 году и с тех пор остается лучшей музыкой во (избежание семейных посиделок в преддверие Нового года.

A winter romance, Дин Мартын

Дин   Мартин   – судьба   американской эстрады 50-х одинаково с Фрэнком Синатрой, джзамен и истовый любимец Америки.   Его увраж Winter romance   никак не состоит исключительно изо рождественских песен (и сие хорошо), но ужас чувственный. А   еще в нем   прекрасная   оркестровка.

Christmas, групповуха Low

Этот   инди-планида-дуэт из   Миннесоты славится романтичными   композициями, и текущий рождественский EP ничем далеко не отличается. Иделаьный сандутрек ради ночных посиделок у камина. Чертовски красиво — но, к несчастью, это не саундтрек с целью вечеринки.

Silent Nights, Четное число Бейкер

Коллекция рождественских песен легендарного джазмена Два Бейкера – идеальный плейлист ради любого празднованрия Ноовго годы: и шумной вечеринки, и романтической ночи. В этом альбоме важно только труба Бейкера, а еше   саксофон и сколько-нибудь барабанов.