Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Мадонна показала свое выступление на балу

Мадонна показала свое выступление на балу

В чeсть свoeгo 60-лeтия пeвицa Мaдoннa пoдeлилaсь зaписью своего перформанса на ежегодном балу Института костюма Met Gala, который состоялся в начале мая. Поскольку в этом году темой бала была посвящена влияние католицизма на моду и звучала как «Небесные тела: мода и католические фантазии», это песни Мадонна выбрала соответствующие.

Во время своего выступления она исполнила кавер на песню Аллилуйя музыка Леонарда Коэна, а также свой хит Like a Prayer из одноименного альбома 1989 года. Также во время перформанса можно было услышать отрывок из ее предстоящего нового трека Beautiful Game. Выступление Мадонны сопровождалось бэк-вокалисты, переодетые в монахов.

Источник: buro247.ua