Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Майк Шинода записал три новые песни

Майк Шинода записал три новые песни

Вoкaлист Linkin Park Мaйк Шинoдa выпустил три нoвыe пeсни, oтдaвaя дaнь пaмяти пoкoйнoгo другa в группe Чeстeру Бeннингтoну. Об этом музыкант написал в своем Twitter.

На странице из блокнота, сфотографированной и опубликованных в соцсети, говорится:

«Последние шесть месяцев были, как американские горки. Среди хаоса я начал чувствовать глубокую благодарность за вашу самоотверженность и сообщения поддержки, за карьеру, которую ты дал мне, и за простую возможность создания.

Сегодня я делюсь тремя песнями, которые он написал и выпустил, с визуальной составляющей, которую я удалил, нарисовал и смонтировал самостоятельно. В их центре – печаль, личный, интимный опыт. Так что это не Linkin Park и Fort Minor, это всего лишь я.

Искусство всегда было местом, куда я пришел, чтобы справиться с трудностями и замешательством на вашем пути. Не знаю, куда ведет этот путь, но я благодарен за то, что он пришел для того, чтобы поделиться с вами», — написал Шинода.

Песни называются Place To Start Over Again и Watching As I Fall, видео опубликовано на YouTube канале музыка.

Источник: 112.ua