Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > MamaRika представляет дебютный альбом «КАЧЕСТВО»

MamaRika представляет дебютный альбом «КАЧЕСТВО»

MamaRika выпустилa дeбютный aльoм. Плaстинкa пoлучилa нaзвaниe «КAЧEСТВO» и была выпущена при поддержке компании MOLA group.

В качестве саундпродюсера альбома выступил Иван Клименко.

«Альбом «КАЧЕСТВО» — это уже взрослый ребенок от Матери. Это серьезная планка, которую я сама себе поставила два года назад, когда я решила начать новую творческую жизнь. Честно говоря, пока сама в это не верю. Альбом «КАЧЕСТВО» я пыталась интегрировать хип-хоп, соул, фанк. С детства мечтала делать именно такую музыку. И, в конце концов, я могу себе это позволить! Каждая песня раскрывает какую-то часть меня. Мы создали классный и необычный симбиоз, который меня безумно прет! Моя музыка, быстро вышла на улицу, а теперь его уже не остановить», — говорит певица на своей странице в facebook.

Источник: myradio.ua