Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Maneskin устроили зажигательные танцы в Москве под трек Go-A

Maneskin устроили зажигательные танцы в Москве под трек Go-A

Пoбeдитeли мeждунaрoднoгo музыкaльнoгo кoнкурсa Eврoвидeниe 2021 итaльянскaя группa Maneskin стaнцeвaли пoд трeк укрaинскoгo кoллeктивa Go-A Топ. В этo врeмя знaмeнитoсти нaxoдились сверху гастролях в Москве.

Видео танца, которое снято в транспорте, Maneskin опубликовали в Instagram stories. В кадре гитарист коллектива Томас Раджи в резкой форме танцует под песню Go-A, с которой они представляли Украину получай Евровидении 2021. Избито, что еще после этого итальянской группе понравился дорожка наших представителей.

Накипь участники Maneskin равно как с удовольствием слушают песню, а глава группы Дамиано Видя, во время съемки видео подмигнул получи и распишись камеру.

Стоит коснуться, что Maneskin назвал Украину фаворитом возьми Евровидении 2021, сказав, который выступление группы Go-A в сцене конкурса было невероятным.

В дополнение того, песня Гвалт возглавила рейтинг VIRAL-50 — в таком случае есть наиболее прослушиваемая музыкальная сочинение сервиса Spotify, обогнав трэк победителей Евровидения Zitti e buoni сверху две позиции.

Сингл Топ   понравился не лишь только Maneskin, в мире фанатели ото конкурсной композиции Go-A, снимая разные ролики и публикуя их в соцсетях.