Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Marakesh записал атмосферный сингл «Run»

Marakesh записал атмосферный сингл «Run»

Марк Гриценко со своим сольным проектом Marakesh представил публике новый сингл «Run».

По словам музыканта, свежая работа является симбиозом творчества французской группы M83 и американцев The Smashing Pumpkins.

«Это Marakesh, в котором раскрыта более взрослая, зрелая сторона. Я написал песню зимой в Берлине — в тот вечер у меня было большое душевное потрясение или озарение», — рассказал Марк.

«Сначала песня была полностью гитарной, но позже я придумал этот синт и все зазвучало очень атмосферно», — добавил Гриценко.

Трек «Run» стал первым синглом с нового EP Marakesh, который должен выйти в начале следующего года.

Напомним, что раскрыт потайной смысл припева песни Бритни Спирс «Baby One More Time», которая принесла принцессе поп-музыки мировую славу.