Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Marietta Ways сняла клип на престижном парижском места

Marietta Ways сняла клип на престижном парижском места

Мoлoдaя укрaинскaя пeвицa, финaлисткa нaцoтбoрa «Eврoвидeния» Marietta Ways нaкaнунe свaдьбы пoшлa в Пaрижe клип на песню «Шалений світ».

Летом артистка помолвлена с графом, и, вдохновленный романтическими чувствами, решила новое видео снять в стиле девичник. Мероприятие прошло так быстро, что заставила понервничать местных жителей.

На участке Мариэтта с подругами отправляется в самый романтичный город на земле, чтобы показать, как незамужние девушки проводят время. Конечно, не обошлось и без визитной карточки Парижа – Лувра, эйфелевой башни…

Самые интересные места стала знаменитая баскетбольная площадка в стиле»Техниколор», которая считается одной из самых востребованных фотографий, среди пользователей «Инстаграма».

Запись видео здесь запрещена, поэтому, увидев под своими окнами камеры, жители домов не на шутку напуган и бьет тревогу. Но украинская команда сделала невозможное – получила разрешение на съемку. До этого ни одна, даже западного, «исполнитель» не удалось удалить в этих стенах музыкальный видеоряд.

«Это очень известное место в Париже. Разрешение может дать только съемка видео – бюджеты большие, выгодные. А для маленьких клипов, это просто нереально. Но нам удалось договориться, и нам было разрешено работать в этой локации три часа», – говорит Мариэтта.

Источник: myradio.ua