Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Марк Мортон объявил о скором выходе совместного трека с Честером Беннингтоном

Марк Мортон объявил о скором выходе совместного трека с Честером Беннингтоном

Мaрк Мoртoн, гитaрист aмeрикaнскoй группы Lamb of God, сooбщил в свoeм twitter-aккaунтe о выходе общего с Честером Беннингтоном, вокалист Linkin Park, не ранее выданного проекта. Дата релиза еще не известна.

Один из фанатов спросил Мортона, как идет работа над совместным с Беннингтоном проектом и есть поклонники его услышать. Мортон ответил:

Вместе с Честера создали крутой музыки, которая очень вдохновила нас. И вы услышите ее!

Информация о сотрудничестве Марка Мортона и Честера Беннингтона появилась в апреле 2017 года. Тогда Мортон писал в соцсети общего с Беннингтоном фото, а издание The PRP сообщало, что последний даже опубликовал в Instagram Stories 11 апреля 2017 видео из студии, в которой музыканты работали над совместным треком, и часть текста песни. К работе над проектом был привлечен и Джош Уилбур, производитель Lamb of God.

Источник: rockcult.ru