Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Megadeth поделились планами на творческий юбилей

Megadeth поделились планами на творческий юбилей

Megadeth, чтoбы oтпрaзднoвaть 35-лeтиe твoрчeскoй рaбoты рaзличными сoбытиями: производством эксклюзивного мерчендайза, специальными изданиями и уникальных выступлений. Девил Элефсон сказал в интервью следующее:

«Имея за плечами 15 альбомов, мы будем чествовать по альбому в месяц, иногда два. Так, на январь выпали «Антиутопия» и «So Far, So Good… So What!», которые появились в январе 2016 года и 1988 года соответственно. Так что такой у нас план. Ну и все лето мы будем играть на фестивалях».

На вопрос о том, что означает «чествовать по альбому в месяц», музыкант ответил:

«Для нас большая честь в рамках «35 Years Of Megadeth». Быть может, на концертах мы будем играть больше песен с этих дисков. Что-то из мерчендайза для любителей. Мы подготовили настоящую феерию, для того, чтобы поблагодарить фанатов за то, что 35 лет с группой!»

Источник: darkside.ru