Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Международный фестиваль динабургскую искусств стартует 9 августа

Международный фестиваль динабургскую искусств стартует 9 августа

Этo сoбытиe пoчти мeсяц, тaк чтo aтмoсфeрa искусствa можно заряжать до максимума. Оркестров, включая представителей из 30 стран мира. Существует также специальная часть фестиваля, менее формальный, который называют «бахрома». И фестиваль венчает уникальное и яркое шоу фейерверков. В рамках его уличные выступления проводятся на улице. Одним из самых ожидаемых выступлений – выступления военных оркестров «милитари тату». Это действительно уникальная.
Каждый год-это событие, которое просто нельзя было пропустить мимо истинных ценителей и почитателей искусства. Эдинбургский Международный фестиваль искусств откроется в этом году на 9 августа. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса, так как он считается самым масштабным в мире.
Это уже стало традицией участие в фестивале Сиднейского симфонического оркестра, оркестры Кливленда и Миннесоты, российский национальный оркестр и многие другие. Посетители насчитывается более 2 миллионов каждый год. Как сообщили cool-news.ru 9 августа 2013 года, стать свидетелем открытия танца, музыки, оперы, театра, шоу в исполнении лучших мастеров. В Шотландии, привлечение иностранных гостей, чтобы почувствовать неповторимую атмосферу фестиваля в Эдинбурге.