Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Мэрилин Мэнсон снял Джонни деппа в новом клипе

Мэрилин Мэнсон снял Джонни деппа в новом клипе

Мэрилин Мэнсoн выпустил NSFW-видeo нa пeсню SAY10. Глaвную рoль в клипе сыграл близкий друг, музыкант, актер и музыкант Джонни Депп.

Сама композиция вошла в десятый студийный альбом Мэнсона Heaven Upside Down, увидел свет на прошлой неделе. Лонгплей стал следующим в дискографии The Pale Emperor 2015 года.

Теперь Мэнсон находится дома и приходит в себя после падения на него сценического оборудования. Инцидент произошел во время выступления в Hammerstein Ballroom в Нью-Йорке 30 сентября. Тогда певица была вынуждена отменить несколько шоу, однако следующий концерт, который состоится уже в эти выходные, 15 октября.

Источник: rockcult.ru