Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Metallica анонсировали ряд концерт этого года

Metallica анонсировали ряд концерт этого года

Видимo, Metallica дaст у сeбя в дoмe 20 кoнцeртoв этoгo гoдa. Пoддeржку окажут им Avenged Sevenfold и Volbeat. Официальная информация ожидается в конце месяца.

В масштабное турне по стране Metallica не ездила уже более 7 лет, но гитарист Кирк Хэммет в недавнем интервью для Billboard он обещал исправить ситуацию.

Мы очень рады, потому что у нас уже давно не было этого тура по Америке. Я имею в виду, у нас были туры по Европе, Азии, Южной Америке, но вот правильного Американского тура не было давно. Так что мы будем рады поделиться новым материалом со всеми нашими поклонниками.

Metallica даст концерты в поддержку своего последнего альбома, hardwired… Это Self-Destruct, первой студийной записи группы в течение последних 8 лет. Напомним, что 3 февраля музыканты были вынуждены сократить сетлист из-за плохого самочувствия фронтмена Джеймса Хэтфилда на концерт группы в Копенгагене, а выступление на 5 февраля перенесли на осень.

Источник: rockcult.ru