Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Metallica готовит к выпуску свой виски

Metallica готовит к выпуску свой виски

В мaртe стaлo извeстнo, чтo Metallica сoвмeстнo с oдним из извeстныx прoизвoдитeлeй виски в Америке Дэйв Пикереллом (ex-Maker ‘ s Mark) работает над собственным брендированным напитком. Виски назвали Blackened, в продаже появится уже в конце недели.

Blackened — купажированный, а не односолодовый, виски, что, быть может, позволит гурманов обойти, но вряд ли оттолкнет потенциальных покупателей.

В процессе производства напиток впитывал музыку Metallica в буквальном смысле — Meyer Sound разработали и запатентовали специальный сабвуфер; смотреть с его помощью песни Metallica волны низкой частоты звука работали на сырье и привели в движение частицы, таким образом, внедряясь в сам виски, как прокомментировал процесс Пикерелл.

Цена бутылки виски от Metallica еще не известна. Купить его можно в различных оффлайн-двух точках и интернет-магазинах — в случае, если доставка товара не противоречит алкоголя политике государства. Купить Blackened можно будет также в магазинах, ресторанах и барах значительной части городов, в которых пройдут осенние концерты американского тура.

Источник: rockcult.ru