Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Михаил Козырев возвращается с новой лекцией

Михаил Козырев возвращается с новой лекцией

Скoрo в Киeв вeрнeтся Миxaил Кoзырeв — журнaлист, музыкальный критик, актер, продюсер, радио и телевидения.

Вторая украинская лекция культового музыкального эксперта и специалиста пройдет 9 ноября в Caribbean Club.

На создание лекция «Музыка и Смерть» Михаила Козырева привела к тому, что печальные события в мировом шоу-бизнесе — последние самоубийства двух талантливых музыкантов — вокалиста Soundgarden Криса Корнелла и солиста Linkin Park Честера Беннингтона.

Как и в свой последний приезд на Украину, лекция Козырев пройдет в форме беседы с залом. Во время нее вместе со слушателями Михаил обсудит причины ухода не только в озвученных выше музыкантов, но и участников мрачной «клуба 27»: Курта Кобейна, Джимми Хендрикса, Эми Уайнхаус и других.

Источник: open.ua